New Modern Apartment 1Bhk 5 Min Walk To Dubai Mall 99Walk Score
Дубай
Смотреть фото
Описание
Описание
Галерея
Карта
Номера
Удобства
Часто задаваемые вопросы
Укажите даты поездки
Проверить наличие
Укажите даты поездки
Проверить наличие
8.5 Отлично
9 отзывов
New Modern Apartment 1Bhk 5 Min Walk To Dubai Mall 99Walk Score
Sheikh Mohammed Bin Rashid Boulevard, Дубай, ОАЭ
Посмотреть на карте
New Modern Apartment 1Bhk 5 Min Walk To Dubai Mall 99Walk Score — неплохой вариант, чтобы остановиться в районе Даунтаун Дубай Дубая. На территории есть Wi-Fi.
Достопримечательности района включают Dubai Mall, расположенный на расстоянии 1 км, и озеро Бурдж, что расположилось всего в 14 минутах ходьбы. Гости могут легко добраться до Бурдж-Халифа, который находится на расстоянии 10-минутной прогулки. Green Art Gallery и фонтан Дубай находятся на расстоянии 1,1 км.
К услугам гостей 2 ванные комнаты. В ванной комнате также предусмотрена сушилка и полотенца.
В числе удобств для самостоятельного приготовления пищи — оборудованная кухня с кофеваркой, холодильником и духовкой. Всего в 15 минутах ходьбы расположилась автобусная остановка The Dubai Mall.
+ Подробнее- Скрыть
Основные удобства
Wi-Fi
Кондиционер
Домашние животные запрещены
+ Еще
Галерея
Карта
Популярные туристические места в
Дубае
В окресностях
Международный выставочный и конференц-центр Дубая - 3,6 км
Бурдж-Халифа - 500 м
Парк Сафа - 2,6 км
Дубай Молл - 1000 м
Аэропорты
Аэропорт Дубай-Крик - 12 км
Ж/д вокзалы
Станция метро Бизнес-Бей - 600 м
Наличие номеров
Подождите, пожалуйста, мы ищем доступные номера для вас.
Удобства
Общие
Курение на территории запрещено
Wi-Fi
Парковка
Домашние животные запрещены
Станция зарядки электромобилей
Удобства для отдыха
Принадлежности для барбекю
Удобства в номере
Кондиционер
Набор для приготовления чая/кофе
Стиральная машина
Телевизор с плоским экраном
Основные удобства
Wi-Fi
Кондиционер
Домашние животные запрещены
Основные правила проживания
Регистрация заезда:с 15:00 до 23:59
Регистрация выезда:до 11:00
Номер лицензииBUR-LOF-NEF7Y
Часто задаваемые вопросы
❓
Где находится New Modern Apartment 1Bhk 5 Min Walk To Dubai Mall 99Walk Score?
New Modern Apartment 1Bhk 5 Min Walk To Dubai Mall 99Walk Score находится рядом с Бурдж-Халифа.
❓
Какие популярные достопримечательности находятся рядом с квартирой New Modern Apartment 1Bhk 5 Min Walk To Dubai Mall 99Walk Score?
Фонтан Дубай, расположенный в 19 минутах пешей прогулки от квартиры New Modern Apartment 1Bhk 5 Min Walk To Dubai Mall 99Walk Score, что стоит посетить.
❓
Как далеко находится квартира New Modern Apartment 1Bhk 5 Min Walk To Dubai Mall 99Walk Score от центра города?
Квартира New Modern Apartment 1Bhk 5 Min Walk To Dubai Mall 99Walk Score располагается всего в 15 минутах ходьбы от центра Дубая.